Lot n° 51

Bona DE MANDIARGUES (Rome, 1926 - 2000)

Estimation :

Composition abstraite Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à gauche "Bona 1962". Petits manques, craquèlement de la peinture. 73 x 60,5 cm.