MEUBLE DE MARINE à hauteur d'appui en bois de placage de bois de loupe et acajou ouvrant par de vantaux, découvrant quatre tirois sur quatre rangs à poignées en laiton.
90 x 69 x 57 cm
(accidents au placage)