Grande boîte à musique, en bois de placage et... Lot 264
résultat :
Estimation :
Grande boîte à musique, en bois de placage et marqueterie à 8 airs et à spiraux métalliques de la Fabrique C. Lecoultre de Genève. Numérotée 36444. Travail suisse. Epoque: XIXème. En état de fonctionnement. Dim.:+/-59,5x21x28cm.