Lot n° 264

résultat :
Estimation :

Grande boîte à musique, en bois de placage et marqueterie à 8 airs et à spiraux métalliques de la Fabrique C. Lecoultre de Genève. Numérotée 36444. Travail suisse. Epoque: XIXème. En état de fonctionnement. Dim.:+/-59,5x21x28cm.