Boucle de ceinture inhabituelle en argent de l'époque... Lot 102
résultat :
Estimation :
Boucle de ceinture inhabituelle en argent de l'époque édouardienne avec un motif de trèfle irlandais, poinçonnée Sheffield 1900, fabricant Baker & Staniforth, 43g, L.12cm