Lot n° 102

résultat :
Estimation :

Boucle de ceinture inhabituelle en argent de l'époque édouardienne avec un motif de trèfle irlandais, poinçonnée Sheffield 1900, fabricant Baker & Staniforth, 43g, L.12cm