Bracelet chinois du 19e siècle en argent doré,... Lot 114
résultat :
Estimation :
Bracelet chinois du 19e siècle en argent doré, serti de pierres de jade, marqué argent à l'intérieur, longueur totale 18 cm, chaque maillon 3,5 x 3,5 cm.