Pierre BOSCO (1909-1993) "La mêlée au rugby",... Lot 21
résultat :
Estimation :
Pierre BOSCO (1909-1993) "La mêlée au rugby", huile sur toile, signée bas droite, contresignée, titrée "Rugby" et datée "1985" au dos, 60 x 73 cm (encadrée 67 x 80 cm)