Henri CHAROUSSET (1876 - 1964) "Vue parisienne",... Lot 23
résultat :
Estimation :
Henri CHAROUSSET (1876 - 1964) "Vue parisienne", aquarelle, non signée ave certificat du petit-fils au dos du tableau 26 x 35,5 cm, encadrée (petit marque d'adhésif ancien dans un angle)