André DAUCHEZ (1870-1948) "Paysage de bord de... Lot 30
résultat :
Estimation :
André DAUCHEZ (1870-1948) "Paysage de bord de mer", gravure à l'eau-forte, signée dans la planche bas droite, contresignée bas droite, 19,5 x 34 cm (rousseurs)