G.M. ROLLESTON (Xxème) "Coqs de bruyère", gouache,... Lot 37
résultat :
Estimation :
G.M. ROLLESTON (Xxème) "Coqs de bruyère", gouache, signée bas droite et datée "78", 34 x 49 cm (Provenance Fortescue Swann Galleries London) encadrée 52 x 66,5 cm