Louis APOL (1850-1936) - Ecole Hollandaise - "Paysage... Lot 47
résultat :
Estimation :
Louis APOL (1850-1936) - Ecole Hollandaise - "Paysage animé", huile sur toile, signée bas gauche, 31 x 41 cm (restauration à la toile ; présentée dans un large cadre en bois et stuc doré 54,5 x 64 cm)