Bague solitaire en or gris, poinçon tête d'aigle,... Lot 252
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris, poinçon tête d'aigle, serti d'un diamant rond d'environ 1 carat, poids brut 2,30 grs. Estimé VS1 et H. TDD 54 (petite égrisure à 11h sur la première photo)