Lot n° 16

Estimation :

LOUCHE en argent modèle uniplat monogrammée. PARIS 1778-79. Maître orfèvre : N. C. M. (oiseau) Longueur : 39,5 cm Poids : 320 g (Légère déformation du cuilleron).