Lot n° 48

Estimation :

SERVICE À THÉ trois pièces en argent 950 millièmes, quadripode à décor rocaille, monogrammé dans un cartouche. Il comprend : une théière, un sucrier couvert et un crémier Orfèvre : D. ROUSSEL. Poids : 1.620 kg (Chocs)