SERVICE À THÉ trois pièces en argent 950 millièmes, quadripode à décor rocaille, monogrammé dans un cartouche.
Il comprend : une théière, un sucrier couvert et un crémier
Orfèvre : D. ROUSSEL.
Poids : 1.620 kg
(Chocs)