FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Fuentedetodos 1746 - Bordeaux 1828 Don't shout, silly Eau-forte, pointe sèche et aquatinte brunie sur papier Numéroté (74) Dimensions 213 x 149 mm fer Édition incertaine de Los Caprichos.