Lot n° 13

JOSÉ ACEVEDO

résultat :
Estimation :

JOSÉ ACEVEDO Castropol, Asturias ? - Madrid ? Scènes de cirque. 1881 Paire d'aquarelles Signée et datée Dimensions 465 x 330 mm chacune