Lot n° 14

MARIANO GARCÍA MAS

résultat :
Estimation :

MARIANO GARCÍA MAS Valencia 1858 - 1911 Courtier enfants. 1890 Huile sur toile Signée et datée Dimensions 35 x 49,3 cm