Lot n° 16

LUIS JIMÉNEZ ARANDA

résultat :
Estimation :

LUIS JIMÉNEZ ARANDA Séville 1845 - Pontoise, France 1928 La paysanne Huile sur panneau Signée et datée Dimensions 59 x 43 cm