SUIVEUR DE PAUL DE VOS XVIIIe siècle Tableau de chiens attaquant deux ours Huile sur toile Dimensions 167 x 239 cm Nous remercions Fred J. Meijer pour son aide dans le catalogage de cette œuvre.