Lot n° 43

SPANISH SCHOOL 19th century

résultat :
Estimation :

ÉCOLE ESPAGNOLE 19e siècle Paire de majos Huile sur assiette en céramique Signée "Arellano" Dimensions 31,5 cm de diamètre