JOSÉ MARTÍ Y MONSÓ Valence 1840 - Valence 1912 Une lune de miel, Ségovie. 1889 Huile sur toile Signée et datée Dimensions 38,5 x 49,5 cm Au dos se trouve une ancienne étiquette avec le titre de l'œuvre.