Lot n° 208

Eduard Steinberg

résultat :
Estimation :

Eduard Steinberg (Moscou 1937-Paris 2012) Sans titre 1967 Huile sur toile cm 51x60 - Dans un cadre 53x62 cm Monogramme et date sous "E.W. 67". Sur le verset et signature Coll. Ugo Pirro, Rome Coll. Private, Rome