Eduard Steinberg
(Moscou 1937-Paris 2012)
Sans titre 1967 Huile sur toile cm 51x60 - Dans un cadre 53x62 cm Monogramme et date sous "E.W. 67". Sur le verset et signature Coll. Ugo Pirro, Rome
Coll. Private, Rome