Lot n° 209

Eduard Steinberg

résultat :
Estimation :

Eduard Steinberg (Moscou 1937-Paris 2012) Sans titre 1966 Huile sur toile 59x80 cm - Dans un cadre 61x82 cm Monogramme et date en bas à droite "E.W. '66". Au verso porte, signature et date Coll. Ugo Pirro, Rome Coll. privé, Rome