Eduard Steinberg
(Moscou 1937-Paris 2012)
Sans titre 1966 Huile sur toile 59x80 cm - Dans un cadre 61x82 cm Monogramme et date en bas à droite "E.W. '66". Au verso porte, signature et date Coll. Ugo Pirro, Rome
Coll. privé, Rome