Lot n° 2

MAN RAY (1890 - 1976)

résultat :
Estimation :

MAN RAY (1890 - 1976) Pechage. 1970. Lithographie. Cm 66x50. Circulation E.A et monogramme au crayon en bas. Papier Arches. Tirage total : 120 exemplaires. Publication : Anselmino n.5. Dimensions de la plaque : 29,5x45 cm.