CALDER ALEXANDER (1898 - 1976) D'après Derrier le Miroir n° 221 : Le Soleil et la Lune ; Deux personnages. 1976. Lithographies. Cm 38x28. L'ouvrage est présenté avec sa caisse d'expédition d'origine, portant les cachets et timbres-poste correspondants, à l'intérieur, la revue, une lettre de l'éditeur et une publicité éditoriale "Artabstrait" en 4 volumes.