MANUEL RIVERA Grenade 1927-Madrid 1995 Mutation. 1977 Peinture sur bois et métal tissu Signée Signée au dos, titrée et datée 1977 Dimensions 81 x 101 cm Nous traiterons le certificat signé par Legado Manuel Rivera à la demande de l'acheteur.