Vase balustre en porcelaine polychrome à décors... Lot 47
résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine polychrome à décors sur deux faces de personnages et sur les deux autres de calligraphies, percé pour être monté en lampe, socle en laiton. Chine travail ancien. Ht du vase 23 cm