VAN BREDAEL Pieter. (1629-1719). (Atelier de).... Lot 31
résultat :
Estimation :
VAN BREDAEL Pieter. (1629-1719). (Atelier de). «La bergère nourrissant son troupeau dans la bergerie». Huile sur toile signée d’un monogramme en bas à droite. Joli cadre en bois sculpté et doré d’époque. H.68 L.83.