ÉCOLE FRANCAISE vers 1900. «Le retour de la pêche».... Lot 45
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE vers 1900. «Le retour de la pêche». Huile sur toile dans un important cadre en bois doré et sculpté. Numéro d’étiquette au dos. H.56 L.81.