Clément SERVEAU (1886-1972)
Costa, 1934
Portrait... Lot 7
résultat :
Estimation :
Clément SERVEAU (1886-1972)
Costa, 1934
Portrait au graphite et encre sur papier, titré en bas à droite, signé et daté en bas à gauche
26,5 x 20,5 cm
(taches)