Clément SERVEAU (1886-1972)
Panais, 1934
Portrait... Lot 8
résultat :
Estimation :
Clément SERVEAU (1886-1972)
Panais, 1934
Portrait au graphite et encre sur papier, titré en bas à gauche, signé, daté et situé 'Logovarda' en bas à droite
26,5 x 20,5 cm