Argenterie: Boite à cigarettes en argent Russe... Lot 16
résultat :
Estimation :
Argenterie: Boite à cigarettes en argent Russe poinçon 84 fermoir serti d'une pierre diverses signatures et plaques int en vermeil fin 19eS P:190gr 11x8cm