COTE D'IVOIRE.
Bois sculpté et patiné.
Lot composé... Lot 41
résultat :
Estimation :
COTE D'IVOIRE.
Bois sculpté et patiné.
Lot composé de deux cuillères BAOULE et un service d'une fourchette et d'une cuillère.
H.: 33, 33,5, 43,5 et 51 cm.
Petits éclats.