Jules MIGONNEY (1876-1929). Scène de Hammam. Gravure... Lot 19
résultat :
Estimation :
Jules MIGONNEY (1876-1929). Scène de Hammam. Gravure sur bois, signée au crayon en bas à droite. Dimension de la planche : 30 x 48 cm. Rousseurs, tâches sur le bord de la planche.