ARCABAS (1926-2018). Arlequinade. Monumentale... Lot 292
résultat :
Estimation :
ARCABAS (1926-2018). Arlequinade. Monumentale huile sur toile épaisse libre peint sur papier, signée Jean-Marie Pirot et datée 1954 en bas à gauche. 250 x 326 cm. Manques, décollements, fentes. Oeuvre vendue sur désignation. Visite sur rendez-vous.