Lot comprenant : une montre de col en or 750 millièmes émaillé bleu et deux broches en métal, dont une broche ornée de boules de corail vers 1990 (corail rouge - Corallium Rubrum).
Poids brut : 18,4 g.
*Espèce non réglementée au titre de la Convention de Washington (CITES) et aux règles CE 338/97 du 09/12/1996 et du Code de l'Environnement Français.