Lot n° 75

Estimation :

Bague en platine 850 millièmes ornée, au centre, d'un diamant rond de taille brillant pesant 2.54 carats. (Diamant à ressertir et petits manques.) Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 4 g. On y joint une monture de bague accidentée en platine 850 millièmes (4,2 g.)