Prix Net TTC :
2200 EUR

ORFÈVRE PROST - 18 PORTE-COUTEAUX EN ARGENT MASSIF ÉPOQUE ART DECO Suite de 18 porte- couteaux en argent massif modèle ART DECO Dimensions : longueur 8 cm – largeur 3,5 cm – hauteur 2,5 cm Matière : Argent 1er titre 950/°° Poids : 1176 grammes Poinçon : MINERVE Orfèvre : PROST Origine : France/PARIS RAYURES D USAGE

Emmanuel Redon Silver Fine Art
85, rue des Rosiers
93400 Saint-Ouen
emmanuelsilverfineart@gmail.com
Tel. 0033671685794