Lot n° 24

résultat :
Estimation :

SEVRES (Dans le goût de) Important vase brûle-parfum en porcelaine bleue à décor émaillé de godrons blancs, la panse ornée d’un médaillon à décor d'une scène mythologique et au revers d’un paysage lacustre, la monture en bronze doré et ciselé. Epoque Napoléon III H : 60 cm