Lot n° 27

résultat :
Estimation :

SECRETAIRE DE DAME en bois de placage et marqueterie de loupe ouvrant par deux vantaux en partie haute, un tiroir au centre et un vantail en partie basse découvrant des compartiments. Dessus en marbre blanc veiné. Style Transition H : 145 L : 70 P : 36 cm