Lot n° 34

Estimation :

BUREAU plat à tirettes latérales en placage d’acajou ouvrant par cinq tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds tulipe. Epoque Louis-Philippe H : 76 L : 114 P : 58 cm (insolé) On joint une chaise en acajou d’Epoque Louis-Philippe