Lot n° 180

Estimation :

ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean Jacques BACHELIER Bouquet de fleurs sur un entablement de marbre dans un cadre en trompe l'oeil ; Gerbe de fleurs dans un paysage avec un perroquet Toiles chantournées, mises en pendant Hauteur : 155 cm Largeur : 82 cm Restaurations anciennes