Lot n° 25

Estimation :

Bracelet souple en or 18K (750), articulé d'écailles stylisées émaillées vert et bleu. Travail des années 1960. Dimensions : 17,5 x 1,4 cm environ. Poids brut : 94,1 g (manques à l'émail, déformation)