Lot de deux bagues
l'une en or 14K (585) sertie... Lot 28
résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues
l'une en or 14K (585) sertie de 3 saphirs ovales, l'autre en or 14K (585) ornée d'un saphir mauve pâle cabochon.
Poids brut : 5,5 g (égrisures)