ACCOLAY
Vase à double ouverture en céramique émaillée... Lot 3
résultat :
Estimation :
ACCOLAY
Vase à double ouverture en céramique émaillée polychrome à décor d'un clown épousant la forme du vase.
Marqué Accolay au revers.
Dimensions : 24 x 18.5 cm