Lot n° 11

Estimation :

ADA LOUMANI (né en 1959) Vase pansu à décor de musiciens dégagé à l'acide sur fond jaune, dans les tons orangers Signé sous la base et daté 1991 Dimensions : H 29 x l 22 cm