Mithé ESPELT (1923-2020)
Lot de deux miroirs face à main en céramique émaillée. Le premier à motif d'un oiseau émaillé rose et violet, le second à motifs de boutons vert et bleu par alternance sur fond bleu foncé.
Dimensions : 20 x 14 cm et 22 x 12 cm
Accident sur le premier, manque les glaces