Cuillère et fourchette argent 950/1000, modèle... Lot 23
résultat :
Estimation :
Cuillère et fourchette argent 950/1000, modèle à feuillages stylisés dans le goût rocaille.
Poinçon minerve (1838), poinçon de maître orfèvre partiellement effacé ("H...?")
Poids total net : 96.5 g