Suite de douze couverts à dessert en métal doré,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Suite de douze couverts à dessert en métal doré, les manches en porcelaine à décor polychrome de branches de cerisier en fleurs.
Travail du XXe siècle dans le goût de Meissen
Egrenures, accidents, cheveux et fêlures, quatre pièces restaurées ou à restaurer
Dimensions : 21 cm