Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Grande coupe à punch couverte en cristal taillé à décor de pampres, de palmettes et de cabochons reposant sur trois pieds. La louche en métal argenté. Espagne, Époque du XXe. Poinçon sur la coupe : étoile à cinq branches dans un rond. Poinçon maître orfèvre : illisible. Hauteur : 33 cm . Diamètre : 29 cm Expert : Stéphane Pépe