Vase couvert de forme oblong en opaline blanche... Lot 44
résultat :
Estimation :
Vase couvert de forme oblong en opaline blanche à décor de dragon polychrome s'épanouissant sur la panse. Il repose sur un piédouche orné de feuillages stylisés.
Probablement Nevers
Dimensions : 44.5 cm